GUUTE Marktplatz

Gasthof Maurerwirt

4202 Kirchschlag, Kirchschlag 46
+43 (7215) 2663
gasthof@maurerwirt.at

Gasthof Pension Eidenberger Alm

4201 Eidenberg, Almstraße 5
+43 (7239) 5050
office@eidenberger-alm.at

Gasthof Roither "Mitten in der Welt

4175 Herzogsdorf, Neußerling 211
+43 (7231) 2470
gasthof@mitteninderwelt.at

Gasthof zur Post

4100 Ottensheim, Linzer Straße 17
+43 (7234) 82228
post@ottensheim.at

Gastroservice Raml

4202 Sonnberg, Gewerbezeile 72
+43 (7215) 2581
info@raml.at

GLASKUNSTBLÄSEREI OTASEK

4111 Walding, Mitterfeld 3
+43 (7234) 83337
office@otasek.at

Glockerwirt Weilguni KG

4211 Alberndorf, Glockerweg 1
+43 (7235) 7219
glockerwirt@gmail.com

Gramaphon

4201 Gramastetten, Marktstraße 18
+43 (7239) 70017
info@gramaphon.at

Harald Hois - haraldhois.com

4201 Gramastetten, Wiesleiten 20
+43 (664) 5402123
office@haraldhois.com

Hochreiter - Das Beste für Ihr Produkt

4190 Bad Leonfelden, Kommunestraße 1
+43 (7213) 6328-57
office@hochreiter.cc

Honeder Naturbackstube GmbH

4209 Engerwitzdorf, Freistädter Straße 18
+43 (7235) 66791-20
r.honeder@honeder.cc

Hotel Alpenblick

4202 Kirchschlag, Rohrach 8
+43 (7215) 2248
info@hotelalpenblick.at

Hotel Waldheimat - Diakoniewerk Syncare

4210 Gallneukirchen, Oberndorf 23
+43 (7235) 64951 - 0
waldheimat@diakoniewerk.at

Hummel's Backmanufaktur

4201 Gramastetten, Rodltalstraße 12/2
+43 (7239) 8198
office@hummels-krapferl.at

Ing. Martin Pemwieser GmbH

4101 Feldkirchen, Windhof 9
+43 (7233) 7727
office@pemwieser.at

Jausenstation Deisingerhof

4223 Katsdorf, Ruhstetten 99
+43 (7235) 88709
deisinger-hof@aon.at

Kirchenwirt Edith und Gerhard Lummerstorfer

4191 Vorderweißenbach, Hauptstraße 6
+43 (7219) 6035
kirchenwirt@schmankerldorf.at

Kneipp Kurhaus der Marienschwestern

4101 Feldkirchen, Bad Mühllacken 55
+43 (7233) 7215
badmuehllacken@marienschwestern.at

Kranzlerhof - Hofladen u. Catering

4040 Lichtenberg, Kranzlerweg 11

heidimessner@gmx.at

Köglerhof

4040 Gramastetten, Am Großamberg 7
+43 (723) 95256
office@koeglerhof.at



Der Fehler wurde gespeichert

Vielen Dank für die Benachrichtigung. Ihre Meldung wurde gespeichert und an den Administrator weitergeleitet.

Schließen